LLS1K182MELZ
LLS1K182MELZ
Modèle de produit:
LLS1K182MELZ
La description:
CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP
Fiche technique:
1.LLS1K182MELZ.pdf2.LLS1K182MELZ.pdf
introduction
Acheter LLS1K182MELZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:80V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:LLS
courant d'ondulation:2.11A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:18 Weeks
Référence fabricant:LLS1K182MELZ
Vie à temp.:3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.260" (32.00mm)
Description élargie:1800µF 80V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 1800UF 20% 80V SNAP
Capacitance:1800µF