LGU2D821MELC
LGU2D821MELC
Modèle de produit:
LGU2D821MELC
La description:
CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
1.LGU2D821MELC.pdf2.LGU2D821MELC.pdf
introduction
Acheter LGU2D821MELC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Séries:LGU
courant d'ondulation:2.04A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-2709
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:27 Weeks
Référence fabricant:LGU2D821MELC
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.984" (25.00mm)
Description élargie:820µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 820UF 20% 200V SNAP
Capacitance:820µF