LGU2D391MELZ
LGU2D391MELZ
Modèle de produit:
LGU2D391MELZ
La description:
CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Fiche technique:
1.LGU2D391MELZ.pdf2.LGU2D391MELZ.pdf
introduction
Acheter LGU2D391MELZ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:200V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Séries:LGU
courant d'ondulation:1.35A @ 120Hz
Package / Boîte:Radial, Can - Snap-In
Autres noms:493-2693
Température de fonctionnement:-40°C ~ 105°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:23 Weeks
Référence fabricant:LGU2D391MELZ
Vie à temp.:3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:0.394" (10.00mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):1.181" (30.00mm)
Description élargie:390µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):-
La description:CAP ALUM 390UF 20% 200V SNAP
Capacitance:390µF