Acheter LFT600302P avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 600V |
|---|---|
| style de raccordement: | Screw Terminal, Pressure Plate |
| Séries: | LFT |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 2 |
| Type de montage: | DIN Rail |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | LFT600302P |
| Type de porte-fusible: | Block |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 0.563" Dia x 1.5" L (14.3mm x 38.1mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | Class T |
| Description élargie: | Fuse Block 30A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail |
| La description: | FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL |
| Note actuelle: | 30A |
| Matériau du contact: | - |
| Finition des contacts: | - |
| Email: | [email protected] |