Acheter LBB126 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 0 ~ 250 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.2VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| Package composant fournisseur: | 8-DIP |
| Séries: | LBB, OptoMOS® |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Le type de sortie: | AC, DC |
| Autres noms: | CLA175 |
| Résistance à l'état (Max): | 15 Ohm |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 5 Weeks |
| Référence fabricant: | LBB126 |
| Courant de charge: | 170mA |
| Description élargie: | Solid State Relay DPST (2 Form B) 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| La description: | RELAY OPTO 2 CHANNEL NC/NC 8-DIP |
| Circuit: | DPST (2 Form B) |
| Email: | [email protected] |