Acheter LAN91C113-NU avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.3V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 128-TQFP (14x14) |
| Normes: | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Séries: | - |
| Protocole: | Ethernet |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | 128-TQFP |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 85°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 20 Weeks |
| Référence fabricant: | LAN91C113-NU |
| Interface: | Parallel |
| Fonction: | Controller |
| Description élargie: | Ethernet Controller 10/100 Base-T/TX PHY Parallel Interface 128-TQFP (14x14) |
| La description: | IC ETHERNET CTLR MAC PHY 128TQFP |
| Offre actuelle: | 100mA |
| Email: | [email protected] |