L6932D1.5TR
L6932D1.5TR
Modèle de produit:
L6932D1.5TR
Fabricant:
ST
La description:
IC REG LDO 1.5V 2A 8SO
Fiche technique:
L6932D1.5TR.pdf
introduction
Acheter L6932D1.5TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie:1.5V
Tension - entrée:2 V ~ 14 V
Tension - Chute de tension (typique):-
Package composant fournisseur:8-SO
Séries:-
topologie du régulateur:Positive Fixed
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Autres noms:497-5102-2
Température de fonctionnement:-25°C ~ 125°C
Nombre de régulateurs:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Référence fabricant:L6932D1.5TR
Description élargie:Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 2A 8-SO
La description:IC REG LDO 1.5V 2A 8SO
Courant - Sortie:2A
Courant - limite (min):2.3A