Acheter L6932D1.5TR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 1.5V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2 V ~ 14 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | - |
| Package composant fournisseur: | 8-SO |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Autres noms: | 497-5102-2 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | L6932D1.5TR |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.5V 2A 8-SO |
| La description: | IC REG LDO 1.5V 2A 8SO |
| Courant - Sortie: | 2A |
| Courant - limite (min): | 2.3A |
| Email: | [email protected] |