L50J5K0E
L50J5K0E
Modèle de produit:
L50J5K0E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 5K OHM 5% 50W
Fiche technique:
L50J5K0E.pdf
introduction
Acheter L50J5K0E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±260ppm/°C
Taille / Dimension:0.563" Dia x 4.000" L (14.30mm x 101.60mm)
Séries:270
Résistance (Ohms):5k
Puissance (Watts):50W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Tubular
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Brackets (not included)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:L50J5K0E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 5K OHM 5% 50W