L25J150E
L25J150E
Modèle de produit:
L25J150E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 150 OHM 5% 25W
Fiche technique:
L25J150E.pdf
introduction
Acheter L25J150E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±260ppm/°C
Taille / Dimension:0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
Séries:270
Résistance (Ohms):150
Puissance (Watts):25W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Tubular
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Brackets (not included)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:L25J150E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 150 OHM 5% 25W