L225J1R0
L225J1R0
Modèle de produit:
L225J1R0
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 1 OHM 5% 225W
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15287 Pieces
Fiche technique:
L225J1R0.pdf
introduction
Acheter L225J1R0 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±400ppm/°C
Taille / Dimension:1.126" Dia x 10.500" L (28.60mm x 266.70mm)
Séries:270
Résistance (Ohms):1
Puissance (Watts):225W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Tubular
Autres noms:L225J1.0
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Brackets (not included)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:L225J1R0
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 1 OHM 5% 225W