L175J100KE
Modèle de produit:
L175J100KE
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 100K OHM 5% 175W
Fiche technique:
L175J100KE.pdf
introduction
Acheter L175J100KE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±260ppm/°C
Taille / Dimension:1.126" Dia x 8.500" L (28.60mm x 215.90mm)
Séries:270
Résistance (Ohms):100k
Puissance (Watts):175W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Tubular
Autres noms:OHL175J100KE
OHL175J100KE-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Brackets (not included)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:L175J100KE
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 100K OHM 5% 175W