L12J39RE
Modèle de produit:
L12J39RE
La description:
RES CHAS MNT 39 OHM 5% 12W
Fiche technique:
L12J39RE.pdf
introduction
Acheter L12J39RE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±260ppm/°C
Taille / Dimension:0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm)
Séries:270
Résistance (Ohms):39
Puissance (Watts):12W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Tubular
Autres noms:OHL12J39RE
OHL12J39RE-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Référence fabricant:L12J39RE
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 39 OHM 5% 12W