L12J180E
Modèle de produit:
L12J180E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 180 OHM 5% 12W
Fiche technique:
L12J180E.pdf
introduction
Acheter L12J180E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±260ppm/°C
Taille / Dimension:0.313" Dia x 1.748" L (7.94mm x 44.40mm)
Séries:270
Résistance (Ohms):180
Puissance (Watts):12W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Tubular
Autres noms:OHL12J180E
OHL12J180E-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Brackets (not included)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:L12J180E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Flame Retardant Coating, Safety
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 180 OHM 5% 12W