Acheter KLDR.100T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 300V |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 0.406" Dia x 1.500" L (10.30mm x 38.10mm) |
| Séries: | POWR-GARD® KLDR |
| Temps de réponse: | Slow |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Autres noms: | F5245 KLDR.100T-ND |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Holder |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Référence fabricant: | KLDR.100T |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CRTRDGE 100MA 600VAC/300VDC |
| Note actuelle: | 100mA |
| Classe: | CC |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA AC, 20kA DC |
| Agréments: | CE, CSA, UL |
| Applications: | Transformer Protection |
| Email: | [email protected] |