Acheter K331M10X7RH5UH5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 100V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Epaisseur (max): | - |
| Coéfficent de température: | X7R |
| Taille / Dimension: | 0.142" L x 0.091" W (3.60mm x 2.30mm) |
| Séries: | Mono-Kap™ K |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Box (TB) |
| Package / Boîte: | Radial |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | K331M10X7RH5UH5 |
| Type fil: | Formed Leads |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.100" (2.54mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 330pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial |
| La description: | CAP CER 330PF 100V X7R RADIAL |
| Capacitance: | 330pF |