Acheter K102J15C0GF53H5H avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 50V |
|---|---|
| Tolérance: | ±5% |
| Epaisseur (max): | - |
| Coéfficent de température: | C0G, NP0 |
| Taille / Dimension: | 0.157" L x 0.102" W (4.00mm x 2.60mm) |
| Séries: | HOTcap® |
| évaluations: | AEC-Q200 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial |
| Autres noms: | BC3192 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | K102J15C0GF53H5H |
| Type fil: | Formed Leads |
| Espacement des fils: | 0.197" (5.00mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.260" (6.60mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 1000pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial |
| La description: | CAP CER 1000PF 50V C0G RADIAL |
| Capacitance: | 1000pF |
| Applications: | Automotive |
| Email: | [email protected] |