Acheter JV1AP-48V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 38.4 VDC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 2.4 VDC |
| style de raccordement: | PC Pin |
| tension de commutation: | 125VAC - Max |
| Séries: | JV |
| Temps de libération: | 4ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 70°C |
| Temps de fonctionnement: | 10ms |
| Type de montage: | Through Hole |
| Référence fabricant: | JV1AP-48V |
| Caractéristiques: | Sealed - Fully |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V |
| Contact (courant): | 16A |
| Matériau du contact: | Silver Alloy |
| Formulaire de contact: | SPST-NO (1 Form A) |
| tension de bobine: | 48VDC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | 11.52 kOhms |
| Puissance de bobine: | 200 mW |
| courant de bobine: | 4.2mA |
| Email: | [email protected] |