JV1AP-48V
JV1AP-48V
Modèle de produit:
JV1AP-48V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
Fiche technique:
JV1AP-48V.pdf
introduction
Acheter JV1AP-48V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):38.4 VDC
Turn Off Tension (Min):2.4 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:125VAC - Max
Séries:JV
Temps de libération:4ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-40°C ~ 70°C
Temps de fonctionnement:10ms
Type de montage:Through Hole
Référence fabricant:JV1AP-48V
Caractéristiques:Sealed - Fully
Description élargie:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 48V
Contact (courant):16A
Matériau du contact:Silver Alloy
Formulaire de contact:SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine:48VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:11.52 kOhms
Puissance de bobine:200 mW
courant de bobine:4.2mA