Acheter JUWT1155MPD avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 2.7V |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| La résiliation: | Through Hole |
| Taille / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Séries: | EVerCAP® JUW |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can |
| Autres noms: | 493-4331 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 70°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 21 Weeks |
| Référence fabricant: | JUWT1155MPD |
| Vie à temp.: | 1000 Hrs @ 70°C |
| Espacement des fils: | 0.138" (3.50mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.512" (13.00mm) |
| Description élargie: | 1.5F ±20%(EDLC) Supercapacitor 2.7V Radial, Can 3 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 3 Ohm @ 1kHz |
| La description: | CAP 1.5F 20% 2.7V THROUGH HOLE |
| Capacitance: | 1.5F |
| Email: | [email protected] |