Acheter JT60030 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension: | 600V |
|---|---|
| style de raccordement: | Screw Terminal |
| Séries: | Safety J |
| Autres noms: | 283-3969 JT60030-ND |
| Orientation: | - |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 3 Weeks |
| Référence fabricant: | JT60030 |
| Type de porte-fusible: | Block |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Taille de fusible: | 0.81" Dia x 2.25" L (20.6mm x 57.2mm) |
| A utiliser avec / Produits apparentés: | Class J |
| Description élargie: | Fuse Block 30A 600V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| La description: | FUSE BLOCK CART 600V 30A CHASSIS |
| Note actuelle: | 30A |
| Matériau du contact: | Copper Alloy |
| Finition des contacts: | Tin |
| Email: | [email protected] |