Acheter JJS-450 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 600V |
| Taille / Dimension: | 1.780" L x 1.250" W (45.21mm x 31.75mm) |
| Séries: | Limitron™ JJS |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Bolt Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 8 Weeks |
| Référence fabricant: | JJS-450 |
| Type de fusible: | Cartridge |
| Caractéristiques: | - |
| La description: | FUSE CRTRDGE 450A 600VAC CYLINDR |
| Note actuelle: | 450A |
| Classe: | T |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 200kA |
| Agréments: | CE, CSA, UL |
| Applications: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |