JC1A-DC12V
Modèle de produit:
JC1A-DC12V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Fiche technique:
JC1A-DC12V.pdf
introduction
Acheter JC1A-DC12V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):9.6 VDC
Turn Off Tension (Min):1.2 VDC
style de raccordement:PC Pin
tension de commutation:250VAC - Max
Séries:JC
Temps de libération:2ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-50°C ~ 60°C
Temps de fonctionnement:15ms
Type de montage:Through Hole
Référence fabricant:JC1A-DC12V
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole
La description:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
Contact (courant):10A
Matériau du contact:Silver Alloy
Formulaire de contact:SPST-NO (1 Form A)
tension de bobine:12VDC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:160 Ohms
Puissance de bobine:900 mW
courant de bobine:75mA