JANTXV2N2325
Modèle de produit:
JANTXV2N2325
La description:
SCR 150V TO205AA
quantité disponible:
15018 Pieces
Fiche technique:
JANTXV2N2325.pdf
introduction
Acheter JANTXV2N2325 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État (VTM) (Max):2.2V
Tension - Etat Off:150V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):800mV
Package composant fournisseur:TO-5
Séries:Military, MIL-STD-701
type de SCR:Sensitive Gate
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-205AA, TO-5-3 Metal Can
Température de fonctionnement:-65°C ~ 125°C
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:JANTXV2N2325
Description élargie:SCR 150V Sensitive Gate Through Hole TO-5
La description:SCR 150V TO205AA
Courant - état (Il (RMS)) (Max):-
Courant - état (Il (AV)) (Max):1.6A
Courant - État (Max):10µA
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):15A @ 60Hz
Courant - maintien (Ih) (Max):2mA