Acheter JANTX2N3739 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 300V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 2.5V @ 25mA, 250mA |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/402 |
| Puissance - Max: | 20W |
| Emballage: | - |
| Package / Boîte: | - |
| Autres noms: | 1088-1010 1088-1010-MIL |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Type de montage: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JANTX2N3739 |
| Fréquence - Transition: | - |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 300V 1A 20W |
| La description: | TRANS NPN 300V 1A TO-66 |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 25 @ 250mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100µA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |