Acheter JANTX1N4973DUS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Zener (Nom) (Vz): | 43V |
|---|---|
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.5V @ 1A |
| Tolérance: | ±1% |
| Package composant fournisseur: | D-5B |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/435 |
| Puissance - Max: | 5W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SQ-MELF, E |
| Autres noms: | 1086-18620 1086-18620-MIL |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JANTX1N4973DUS |
| Impédance (Max) (Zzt): | 20 Ohm |
| Description élargie: | Zener Diode 5W ±1% Surface Mount D-5B |
| La description: | DIODE ZENER 43V 5W D5B |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 2µA @ 32.7V |
| Email: | [email protected] |