Acheter JANTX1N1190R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.4V @ 110A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 600V |
| Package composant fournisseur: | DO-5 |
| La vitesse: | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/297 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | DO-203AB, DO-5, Stud |
| Autres noms: | 1086-15280-MIL |
| Température d'utilisation - Jonction: | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Stud Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JANTX1N1190R |
| Description élargie: | Diode Standard 600V 35A Stud Mount DO-5 |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 600V 35A DO5 |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 10µA @ 600V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 35A |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |