Acheter JANS2N5416U4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 300V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 2V @ 5mA, 50mA |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | U4 |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/485 |
| Puissance - Max: | 1W |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 3-SMD, No Lead |
| Autres noms: | 1086-16148 1086-16148-MIL |
| Température de fonctionnement: | -65°C ~ 200°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JANS2N5416U4 |
| Fréquence - Transition: | - |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 300V 1A 1W Surface Mount U4 |
| La description: | TRANS PNP 300V 1A |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 30 @ 50mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 1mA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |