Acheter JAN1N6674R avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1.55V @ 20A |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 500V |
| Package composant fournisseur: | TO-254AA |
| La vitesse: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/617 |
| Temps de recouvrement inverse (trr): | 35ns |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Autres noms: | 1086-16028 1086-16028-MIL |
| Température d'utilisation - Jonction: | 200°C (Max) |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JAN1N6674R |
| Description élargie: | Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 500V 15A Through Hole TO-254-3, TO-254AA (Straight Leads) |
| Type de diode: | Standard |
| Configuration diode: | 1 Pair Common Cathode |
| La description: | DIODE GEN PURP 500V 15A D5D |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 50µA @ 400V |
| Courant - Moyen redressé (Io) (par diode): | 15A |
| Email: | [email protected] |