Acheter JAN1N6661US avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - directe (Vf) (max) @ Si: | 1V @ 400mA |
|---|---|
| Tension - inverse (Vr) (max): | 225V |
| Package composant fournisseur: | D-5A |
| La vitesse: | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Séries: | Military, MIL-PRF-19500/587 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | SQ-MELF, A |
| Autres noms: | 1086-16019 1086-16019-MIL |
| Température d'utilisation - Jonction: | -65°C ~ 175°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | JAN1N6661US |
| Description élargie: | Diode Standard 225V 500mA Surface Mount D-5A |
| Type de diode: | Standard |
| La description: | DIODE GEN PURP 225V 500MA D5A |
| Courant - fuite, inverse à Vr: | 50nA @ 225V |
| Courant - Rectifié moyenne (Io): | 500mA |
| Capacité à Vr, F: | - |
| Email: | [email protected] |