JAN1N5653A
Modèle de produit:
JAN1N5653A
La description:
TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO13
quantité disponible:
16153 Pieces
Fiche technique:
JAN1N5653A.pdf
introduction
Acheter JAN1N5653A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):58.1V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:92V
Tension - Réduction (Min):64.6V
Canaux unidirectionnels:1
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-13 (DO-202AA)
Séries:Military, MIL-PRF-19500/500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:1500W (1.5kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-13
Autres noms:1086-15816
1086-15816-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:JAN1N5653A
La description:TVS DIODE 58.1VWM 92VC DO13
Courant - Pulse (10 / 1000μs):16.3A