JAN1N5629A
Modèle de produit:
JAN1N5629A
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO13
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
13790 Pieces
Fiche technique:
JAN1N5629A.pdf
introduction
Acheter JAN1N5629A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):5.8V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:10.5V
Tension - Réduction (Min):6.45V
Canaux unidirectionnels:1
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-13 (DO-202AA)
Séries:Military, MIL-PRF-19500/500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:1500W (1.5kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-13
Autres noms:1086-15772
1086-15772-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 175°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:JAN1N5629A
La description:TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC DO13
Courant - Pulse (10 / 1000μs):143A