IXFN280N07
IXFN280N07
Modèle de produit:
IXFN280N07
Fabricant:
IXYS Corporation
La description:
MOSFET N-CH 70V 280A SOT-227B
Fiche technique:
IXFN280N07.pdf
introduction
Acheter IXFN280N07 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Vgs (th) (Max) @ Id:4V @ 8mA
La technologie:MOSFET (Metal Oxide)
Package composant fournisseur:SOT-227B
Séries:HiPerFET™
Rds On (Max) @ Id, Vgs:5 mOhm @ 120A, 10V
Dissipation de puissance (max):600W (Tc)
Emballage:Tube
Package / Boîte:SOT-227-4, miniBLOC
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:IXFN280N07
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds:9400pF @ 25V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs:420nC @ 10V
type de FET:N-Channel
Fonction FET:-
Description élargie:N-Channel 70V 280A 600W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Tension drain-source (Vdss):70V
La description:MOSFET N-CH 70V 280A SOT-227B
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C:280A