IS82C55AZ96
Modèle de produit:
IS82C55AZ96
Fabricant:
Intersil
La description:
IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
Fiche technique:
IS82C55AZ96.pdf
introduction
Acheter IS82C55AZ96 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Alimentation:4.5 V ~ 5.5 V
Package composant fournisseur:44-PLCC (16.58x16.58)
Séries:-
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:44-LCC (J-Lead)
Le type de sortie:Open Drain
Autres noms:IS82C55AZ96TR
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre d'E / S:24
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):3 (168 Hours)
Délai de livraison standard du fabricant:8 Weeks
Référence fabricant:IS82C55AZ96
sortie d'interruption:No
Interface:Parallel
Caractéristiques:-
Description élargie:I/O Expander 24 Parallel 44-PLCC (16.58x16.58)
La description:IC I/O EXPANDER 24B 44PLCC
Current - Output Source / Sink:2.5mA