HP3-AC110V
Modèle de produit:
HP3-AC110V
Fabricant:
Panasonic
La description:
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
Fiche technique:
HP3-AC110V.pdf
introduction
Acheter HP3-AC110V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Activer tension (Max):88 VAC
Turn Off Tension (Min):33 VAC
style de raccordement:Plug In, Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
tension de commutation:250VAC - Nom
Séries:HP
Temps de libération:30ms
Type de relais:General Purpose
Emballage:Bulk
Température de fonctionnement:-50°C ~ 40°C
Temps de fonctionnement:30ms
Type de montage:Socketable
Référence fabricant:HP3-AC110V
Caractéristiques:-
Description élargie:General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 110VAC Coil Socketable
La description:RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
Contact (courant):10A
Matériau du contact:Silver (Ag)
Formulaire de contact:3PDT (3 Form C)
tension de bobine:110VAC
type de bobine:Non Latching
Résistance de la bobine:-
Puissance de bobine:-
courant de bobine:30mA