Acheter HC1-H-AC12V avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Activer tension (Max): | 9.6 VAC |
|---|---|
| Turn Off Tension (Min): | 3.6 VAC |
| style de raccordement: | Plug In |
| tension de commutation: | 250VAC - Max |
| Séries: | HC |
| Temps de libération: | 10ms |
| Type de relais: | General Purpose |
| Emballage: | Bulk |
| Température de fonctionnement: | -50°C ~ 70°C |
| Temps de fonctionnement: | 10ms |
| Type de montage: | Socketable |
| Référence fabricant: | HC1-H-AC12V |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VAC Coil Socketable |
| La description: | RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V |
| Contact (courant): | 10A |
| Matériau du contact: | Silver Alloy |
| Formulaire de contact: | SPDT (1 Form C) |
| tension de bobine: | 12VAC |
| type de bobine: | Non Latching |
| Résistance de la bobine: | - |
| Puissance de bobine: | 1.2 VA |
| courant de bobine: | 100mA |
| Email: | [email protected] |