G3VM-601G
G3VM-601G
Modèle de produit:
G3VM-601G
Fabricant:
Omron
La description:
RELAY SSR FET SPST 600V 4SOP
Fiche technique:
1.G3VM-601G.pdf2.G3VM-601G.pdf
introduction
Acheter G3VM-601G avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:0 ~ 600 V
Tension - entrée:1.15VDC
style de raccordement:Gull Wing
Package composant fournisseur:4-SOP
Séries:G3VM
Type de relais:Relay
Emballage:Tube
Package / Boîte:4-SOP (0.173", 4.40mm)
Le type de sortie:AC, DC
Autres noms:G3VM601G
Z3018
Résistance à l'état (Max):60 Ohm
Type de montage:Surface Mount
Délai de livraison standard du fabricant:21 Weeks
Référence fabricant:G3VM-601G
Courant de charge:90mA
Description élargie:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm)
La description:RELAY SSR FET SPST 600V 4SOP