Acheter FPR2B-0R36F1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±25ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | TO-220 |
| Taille / Dimension: | 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm) |
| Séries: | FPR |
| Résistance (Ohms): | 0.36 |
| Puissance (Watts): | 15W |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-220-2 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 130°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 21 Weeks |
| Référence fabricant: | FPR2B-0R36F1 |
| Hauteur - Installé (max): | 0.600" (15.20mm) |
| Caractéristiques: | - |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 0.36 Ohm ±1% 15W Through Hole Resistor TO-220-2 Metal Foil |
| La description: | RES 0.36 OHM 15W 1% TO220 |