Acheter FPR2B-0R25F1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±25ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | TO-220 |
| Taille / Dimension: | 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm) |
| Séries: | FPR |
| Résistance (Ohms): | 0.25 |
| Puissance (Watts): | 15W |