FPR2B-0R002F1
FPR2B-0R002F1
Modèle de produit:
FPR2B-0R002F1
Fabricant:
Riedon
La description:
RES 0.002 OHM 15W 1% TO220
Fiche technique:
1.FPR2B-0R002F1.pdf2.FPR2B-0R002F1.pdf
introduction
Acheter FPR2B-0R002F1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±1000ppm/°C
Package composant fournisseur:TO-220
Taille / Dimension:0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
Séries:FPR
Résistance (Ohms):0.002
Puissance (Watts):15W