FPR2A-0R36F1
FPR2A-0R36F1
Modèle de produit:
FPR2A-0R36F1
Fabricant:
Riedon
La description:
RES 0.36 OHM 30W 1% TO218
Fiche technique:
1.FPR2A-0R36F1.pdf2.FPR2A-0R36F1.pdf
introduction
Acheter FPR2A-0R36F1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:TO-218 (TO-247)
Taille / Dimension:0.610" L x 0.181" W (15.50mm x 4.60mm)
Séries:FPR
Résistance (Ohms):0.36
Puissance (Watts):30W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-247-2 Variant
Autres noms:FPR2-T2180.360
FPR2-T2180.360-ND
Température de fonctionnement:-40°C ~ 130°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Délai de livraison standard du fabricant:21 Weeks
Référence fabricant:FPR2A-0R36F1
Hauteur - Installé (max):0.949" (24.10mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:0.36 Ohm ±1% 30W Through Hole Resistor TO-247-2 Variant Metal Foil
La description:RES 0.36 OHM 30W 1% TO218