Acheter FN7511-100-M8 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Nominale: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Tolérance: | ±20% |
| Taille de filetage: | M20x1 |
| Coéfficent de température: | - |
| Taille / Dimension: | 1.260" Dia x 4.449" L (32.00mm x 113.00mm) |
| Séries: | FN 751X |
| évaluations: | Y2 |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | Axial - Threaded Terminals |
| Autres noms: | 297-970 801823 817-1731 FN7511-100-M8-ND FN7511100M8 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 100°C |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | FN7511-100-M8 |
| Perte d'insertion: | - |
| Hauteur (max): | - |
| Description élargie: | 0.1µF Feed Through Capacitor 1000V (1kV) 100A 0.23 mOhm (Typ) Axial - Threaded Terminals |
| La description: | CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 1KV AXIAL |
| Résistance DC (DCR) (Max): | 0.23 mOhm (Typ) |
| Courant: | 100A |
| Capacitance: | 0.1µF |
| Email: | [email protected] |