Acheter FN3270H-80-35 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale: | - |
|---|---|
| Tension - AC assigné (phase à phase): | 520V |
| Tension - AC assigné (phase au sol / neutre): | 300V |
| Tension - AC classé: | 480V |
| style de raccordement: | Terminal Post |
| Séries: | FN 3270 |
| Autres noms: | 800-422 801922 817-1399 FN3270H8035 |
| Température de fonctionnement: | -25°C ~ 100°C |
| Type de montage: | Chassis Mount |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 10 Weeks |
| Référence fabricant: | FN3270H-80-35 |
| Inductance: | - |
| Fréquence - Fonctionnement: | DC ~ 60Hz |
| Type de filtre: | Three Phase (Delta) |
| La description: | LINE FILTER 480VAC 80A CHASS MNT |
| Courant: | 80A |
| Configuration: | Single Stage |
| Agréments: | CSA, ENEC, UR |
| Applications: | Inverters, Power Drive Systems |
| Email: | [email protected] |