F55J2R0E
Modèle de produit:
F55J2R0E
La description:
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 55W
Fiche technique:
F55J2R0E.pdf
introduction
Acheter F55J2R0E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±400ppm/°C
Taille / Dimension:3.500" L x 1.000" W (88.90mm x 25.40mm)
Séries:Stackohm® 250
Résistance (Ohms):2
Puissance (Watts):55W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Flat Oval
Autres noms:OHF55J2R0E
OHF55J2R0E-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Référence fabricant:F55J2R0E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.563" (14.29mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 2 OHM 5% 55W