F30J750E
F30J750E
Modèle de produit:
F30J750E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 750 OHM 5% 30W
Fiche technique:
F30J750E.pdf
introduction
Acheter F30J750E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±260ppm/°C
Taille / Dimension:1.250" L x 1.000" W (31.75mm x 25.40mm)
Séries:Stackohm® 250
Résistance (Ohms):750
Puissance (Watts):30W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Flat Oval
Autres noms:Q4161620
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Flange Braces, Right Angle
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:F30J750E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.563" (14.29mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 750 OHM 5% 30W