F1892CAH1600
Modèle de produit:
F1892CAH1600
Fabricant:
Crydom
La description:
MODULE SCR/DIODE 90A 600VAC
Fiche technique:
1.F1892CAH1600.pdf2.F1892CAH1600.pdf3.F1892CAH1600.pdf
introduction
Acheter F1892CAH1600 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Etat Off:1600V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):3V
Structure:Common Anode - SCR/Diode
Séries:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Module
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de SCR, diodes:1 SCR, 1 Diode
Type de montage:Chassis Mount
Référence fabricant:F1892CAH1600
Description élargie:SCR Module 1600V 90A (DC) Common Anode - SCR/Diode Chassis Mount Module
La description:MODULE SCR/DIODE 90A 600VAC
Courant - état (Il (RMS)) (Max):90A (DC)
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):1950A @ 60Hz
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):150mA