F1842CCH1000
Modèle de produit:
F1842CCH1000
Fabricant:
Crydom
La description:
MODULE SCR/DIODE 40A 380VAC
Fiche technique:
1.F1842CCH1000.pdf2.F1842CCH1000.pdf3.F1842CCH1000.pdf
introduction
Acheter F1842CCH1000 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Etat Off:1000V
Tension - déclenchement (VGT) (Max):3V
Structure:Common Cathode - SCR/Diode
Séries:-
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Module
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TJ)
Nombre de SCR, diodes:1 SCR, 1 Diode
Type de montage:Chassis Mount
Référence fabricant:F1842CCH1000
Description élargie:SCR Module 1000V 40A (DC) Common Cathode - SCR/Diode Chassis Mount Module
La description:MODULE SCR/DIODE 40A 380VAC
Courant - état (Il (RMS)) (Max):40A (DC)
Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm):1000A @ 60Hz
Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max):150mA