F10J250E
Modèle de produit:
F10J250E
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 250 OHM 5% 10W
Fiche technique:
F10J250E.pdf
introduction
Acheter F10J250E avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±5%
Coéfficent de température:±260ppm/°C
Taille / Dimension:0.750" L x 0.375" W (19.05mm x 9.53mm)
Séries:Stackohm® 250
Résistance (Ohms):250
Puissance (Watts):10W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Flat Oval
Autres noms:OHF10J250E
OHF10J250E-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Flange Braces, Right Angle
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:10 Weeks
Référence fabricant:F10J250E
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):0.375" (9.53mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 250 OHM 5% 10W