Acheter ELC11D220F avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Wirewound |
|---|---|
| Tolérance: | ±10% |
| Package composant fournisseur: | Radial Lead |
| Taille / Dimension: | 0.453" Dia (11.50mm) |
| Blindage: | Unshielded |
| Séries: | ELC11D |
| évaluations: | - |
| Q @ Freq: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Vertical Cylinder |
| Température de fonctionnement: | - |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Matériau - Noyau: | Ferrite |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 13 Weeks |
| Référence fabricant: | ELC11D220F |
| Inductance: | 22µH |
| Hauteur - Installé (max): | 0.547" (13.90mm) |
| Fréquence - Test: | 10kHz |
| Fréquence - Auto résonance: | - |
| Description élargie: | 22µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 40 mOhm Radial, Vertical Cylinder |
| La description: | FIXED IND 22UH 2.8A 40 MOHM TH |
| Résistance cc (DCR): | 40 mOhm |
| Note actuelle: | 2.8A |
| Courant - Saturation: | - |
| Email: | [email protected] |