Acheter EL240A30R-24 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Charge: | 24 ~ 280 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 21 ~ 27VDC |
| style de raccordement: | Quick Connect - 0.187"/0.250" |
| Package composant fournisseur: | - |
| Séries: | EL |
| Type de relais: | Relay |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Module |
| Le type de sortie: | AC |
| Autres noms: | CC2461 |
| Résistance à l'état (Max): | - |
| Type de montage: | Chassis Mount or Panel Mount |
| Référence fabricant: | EL240A30R-24 |
| Courant de charge: | 30A |
| Description élargie: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| La description: | RELAY SSR 280VAC 30A 21-27VDC |
| Circuit: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |