EL100D5-24
EL100D5-24
Modèle de produit:
EL100D5-24
La description:
SSR IP00 100VDC/5A 21-27VDC
Fiche technique:
1.EL100D5-24.pdf2.EL100D5-24.pdf
introduction
Acheter EL100D5-24 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:3 ~ 100 V
Tension - entrée:21 ~ 27VDC
style de raccordement:Quick Connect - 0.187"/0.250"
Le type de sortie:DC
Autres noms:CC1781
EL100D05-24
EL100D05-24-ND
EL100D524
Résistance à l'état (Max):40 mOhm
Référence fabricant:EL100D5-24
Courant de charge:5A
Description élargie:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module
La description:SSR IP00 100VDC/5A 21-27VDC