EL100D5-12
EL100D5-12
Modèle de produit:
EL100D5-12
La description:
SSR IP00 100VDC/5A 10-14VDC
Fiche technique:
1.EL100D5-12.pdf2.EL100D5-12.pdf
introduction
Acheter EL100D5-12 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:3 ~ 100 V
Tension - entrée:10 ~ 14VDC
style de raccordement:Quick Connect - 0.187"/0.250"
Le type de sortie:DC
Autres noms:CC2127
EL100D05-12
EL100D05-12-ND
EL100D5-12-ND
Résistance à l'état (Max):40 mOhm
Référence fabricant:EL100D5-12
Courant de charge:5A
Description élargie:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module
La description:SSR IP00 100VDC/5A 10-14VDC